Lot n° 32

Robert Indiana

Résultat :
Estimation :

Robert Indiana - Tiptoe Mt. Sérigraphie originale en couleurs Signée au crayon, datée 1980 et numérotée 104 / 125 Extrait de "Decade: Autoportraits, Vinalhaven suite" Editeur : Galerie Denise René, Paris, 1980 Réf. Sheehan 121 Très bon état 60 x 59 cm