René Magritte - Le Pays des Miracles GM
Lithographie
Grand Modèle
2004
Edition Limitée à 300 ex
Signée et Numérotée
La lithographie est signée dans la planche par MAGRITTE et comporte en marge, les timbres à sec de l'ADAGP, de la Succession MAGRITTE, ainsi que le paraphe de son unique représentant, Monsieur Charly Herscovici, également Président de la Fondation MAGRITTE et Chairman du MAGRITTE Museum à Bruxelles.
74 x 58 cm