Lot n° 16

René Magritte

Résultat :
Estimation :

René Magritte - Le Pays des Miracles GM Lithographie Grand Modèle 2004 Edition Limitée à 300 ex Signée et Numérotée La lithographie est signée dans la planche par MAGRITTE et comporte en marge, les timbres à sec de l'ADAGP, de la Succession MAGRITTE, ainsi que le paraphe de son unique représentant, Monsieur Charly Herscovici, également Président de la Fondation MAGRITTE et Chairman du MAGRITTE Museum à Bruxelles. 74 x 58 cm