Jean Tinguely - Hannibal II
Sérigraphie originale sur papier
Signée au crayon et numérotée 26 / 100 ex
Éditeur : Galerie Kornfeld, Bern, 1970
Réf. : Rainer Michael Mason 98 et 100
Très bon état
40 x 60 cm