Lot n° 13

Max ERNST

Résultat :
Estimation :

Max Ernst - Mur et Soleil Sérigraphie & lithographie originale sur papier Signée au crayon et numérotée 26 / 100 ex Éditeur : Galerie Kornfeld, Bern, 1970 Portfolio : Kunst Fur Forschung Très bon état 72 x 53 cm