Pablo Picasso
Lithographie originale pour "XXe siècle" N10
Édition limitée à 2000 ex sur papier vélin fort
Signée et datée dans la planche
Éditeur : San Lazzaro
Imprimeur : Mourlot, Paris, 1958
Réf.: Bloch N°839, Mourlot N°302
Très bon état
31 x 24,5 cm