Serge Poliakoff - XXe siècle 10
Lithographie originale pour "XXe siècle" N10
Édition limitée à 2000 ex sur papier vélin fort
Éditeur : San Lazzaro
Imprimeur : Mourlot, Paris, 1958
Réf. : Rivière N°17
Très bon état
31 x 24,5 cm