Lot n° 8

Serge Poliakoff

Estimation :

Serge Poliakoff - XXe siècle 10 Lithographie originale pour "XXe siècle" N10 Édition limitée à 2000 ex sur papier vélin fort Éditeur : San Lazzaro Imprimeur : Mourlot, Paris, 1958 Réf. : Rivière N°17 Très bon état 31 x 24,5 cm