Pierre Soulages - Lithographie n°9
Lithographie originale pour "XXe siècle" N13
Édition limitée à 1500 ex sur papier vélin fort, non signée
Éditeur : San Lazzaro
Imprimeur : Mourlot, Paris, 1959
Réf. : Encrevé N°53
Très bon état
31 x 24,5 cm