Hans Hartung - XXe siècle 12
Lithographie originale pour "XXe siècle" N12
Signée dans la planche
Édition limitée à 1500 ex sur papier vélin fort
Éditeur : San Lazzaro
Imprimeur : Mourlot, Paris, 1959
Très bon état
31 x 24,5 cm