Maurice Estève - Corne à Licou
Lithographie originale pour "XXe siècle" N25
Édition limitée à 2000 ex sur papier vélin fort, non signée
Éditeur : San Lazzaro
Imprimeur : Mourlot, Paris, 1965
Très bon état
31 x 24,5 cm