Lot n° 32

J. BEAUGEON (actif vers 1802)

Estimation :

Vue du port de Toulon Plume et encre noire, aquarelle. Situé, signé et daté en bas à droite Dessiné à Toulon par J. Beaugeon en 1802. Dim.: 51 x 35 cm