Assiette en porcelaine de Meissen à décor polychrome de fleurs dans le plat et des guirlandes dorées sur l'aile
Bord van Meissen porselein met veelkleurige veldbloemen in het plat en op de vleugel vergulde guirlandes
D= 27 cm
KERMISGOED