Lot n° 5

Fernand Leger

Résultat :
Estimation :

Fernand Léger - Moulin Rouge Lithographie originale sur vélin d'Arches Signée dans la planche, numérotée 32 / 180 ex Extrait du portfolio "La Ville" Éditeur : Tériade, Paris, 1959 Imprimeur : Mourlot Frères 50 x 65,5 cm Très bon état ___Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ hors assurance pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés.