Guillaume CORNEILLE (1922-2010)
Nu jaune allongé, 1994
Gravure aquatinte et ré-haut lithographique sur vélin
Filigrane au nom de l'artiste
Signée au crayon en bas à droite
Justifiée épreuve d'artiste
60 x 81 cm
Très bon état, léger pli de manipulation dans l'angle gauche inférieur