Charles LAPICQUE (1898-1988)
La Confidence, 1946
Encre et aquarelle.
Signée et datée en bas à droite.
25.5 x 22 cm
Un certificat de Monsieur Marc Métayer, en date du 25 novembre 2002, sera remis à l'acquéreur.