Lot n° 5

Résultat :
Estimation :

Harry ELIOTT ( 1882-1959). " Le pique-nique et le déjeuner de chasse". Paire de POCHOIRS en couleur signés en bas à droite et en bas à gauche. 21,5 X 33 cm à vue. (Taches, rousseurs).