Harry ELIOTT ( 1882-1959).
" Le pique-nique et... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Harry ELIOTT ( 1882-1959).
" Le pique-nique et le déjeuner de chasse".
Paire de POCHOIRS en couleur signés en bas à droite et en bas à gauche.
21,5 X 33 cm à vue.
(Taches, rousseurs).