Lot n° 49

Roger FERAUD (1890-1964)

Estimation :

Porte-manteau à 6 branches, modèle Astrolabe circa 1950 En métal laqué noir et sphères ajourées en métal doré H. 185 cm D. 51 cm Traces d’usures, piqûres