Lot n° 43

Marie-Claude de Fouquières (XXe siècle)

Estimation :

Plateau d’étagère murale circa 1970 En résine fractale verte H. 6 cm L. 114,5 cm P. 20 cm Provenance : > Commandé directement à l’artiste pour la décoration d’un appartement parisien Rayures et éclats