Lot n° 5

Attribué à Edouard CAZAUX (1889-1974)

Estimation :

Coupe à col resserré En faïence à couverte émaillée d’une frise de musiciens nus en blanc et or sur fond vert, signée MCX sous la base France, Époque Art Déco H. 8 cm D. 13 cm