Lot n° 4

Edouard CAZAUX (1889-1974)

Estimation :

Coupe tronçonique circa 1920-1930 En faïence émaillée à décor d’une frise de musiciens nus blanc et or sur fond vert, signée en creux sous la base H. 10 cm D. 23,7 cm