Lot n° 454

Estimation :

CADRE Cadre rectangulaire de style Restauration en bois mouluré, stuqué, sculpté et doré à décor de rinceaux et palmettes Dim. : 57 x 48 cm. 22,5 x 19 in. Dim. intérieures : 46 x 37 cm. 18 x 14,5 in. Bon état général