CADRE
Cadre rectangulaire de style Restauration en bois mouluré, stuqué, sculpté et doré à décor de rinceaux et palmettes
Dim. : 57 x 48 cm. 22,5 x 19 in.
Dim. intérieures : 46 x 37 cm. 18 x 14,5 in.
Bon état général