Lot n° 48

Estimation :

Marie CALVÈS (1883-1957) - attribué à Études d'oie Huile sur toile, sans châssis Dim. : 45,5 x 54 cm. 18 x 21,5 in. environ Découpée, craquelures, manques, pliures