Lot n° 47

Estimation :

Léon Georges CALVÈS (1848-1923) Vue d'un sentier Arbres Huile sur carton et aquarelle sur papier encadrée sous verre Signées G. Calvès Dim. avec cadre du plus grand : 27 x 20 cm. 10 x 7 in.