XIXe SIÈCLE
Lot de cinq gravures ou lithographies : Paris Tour du temple, Bastille, Rambouillet, Principale porte de Chartres, Cherbourg Bassin Napoléon III
Encadrées sous verre
Dim. avec cadre : 17 x 21 cm. 6,5 x 8 1/4 in.
Manque de dorure à un cadre