XIXe SIÈCLE
Lot de dix gravures ou lithographies : Tour de l'horlogue d'Evreux, Nogent-Sur-Seine, Manufacture Royale de tapis d'Aubusson, Environs de Thiers, Abbaye de Jumièges, Château de Poulignac, Ruines du Château de Saint Aubin du Cormier, Royan, Bagnères de Luchon, Rennes
Encadrées sous verre
Divers formats et provenances