Lot n° 7

Estimation :

ÉCOLE ITALIENNE DU XVIIe SIÈCLE Moïse et le buisson ardent Huile sur toile Encadrée Dim. : 100 x 89 cm. 39 1/4 x 35 in. Restaurations et repeints anciens, enfoncements Expert : Cabinet TURQUIN