ÉCOLE DU MILIEU DU XIXe SIÈCLE
Jeune femme posant... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Jeune femme posant
Dessin à la pierre noire et craie
Signé Justin Lionn? et daté 1858 en bas à gauche
Dim. sujet : 41x 26 cm. 16 x 10 in.
Gouache blanche sur les bords, rousseurs, petites taches