Paire de tasses et soutasses en porcelaine d'Extrême... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Paire de tasses et soutasses en porcelaine d'Extrême Orient à décor polychrome de scènes de palais en réserves. Chine Canton fin XIXème début XXème siècle.