Drill rat, Bristol 2004.
Pochoir sur panneau de signalisation triangulaire dépliable.
Signé en haut à droite sur la tranche.
H : 107 ; L : 88 ; P : 66 cm.
Provenance :
- Collection privée Londres.
Commentaire :
- Le pest control office a été informé de la mise en vente de ce dernier, aucune objection n'a été émise.