Sans titre, circa 1970/80. Gouache sur papier 30 x 21 cm
Information :
Porte au dos les cachets "the estate of andy warhol" et "Authorized by the Andy Warhol Foundation for the Visual Arts" et une référence au crayon.
Provenance :
- collection privée new-York,