Lot n° 6

Bernard BUFFET (1928-1999)

Estimation :

Clown au chapeau rond, circa 1965/75, after to. Dessin à l'encre brune et crayon de couleurs. Signé en bas à droite au crayon gris. Quelques frotements et pliures. Dimension : 24x18 cm Provenance : - Collection Jaëger, France. - Collection privée Suisse. - Galerie Marina KHARLOVA, New-York USA. Les lots de cette vente seront expédiés depuis la France après paiement intégral et sont vendu suivant nos conditions générale de vente sur www.miamianauctions.com