* Okimono en ivoire à sujet d'un pêcheur attrapant un Tai avec sa canne à pêche (Le fil en coton)
École de Tokyo, signé MITSUMASA H. 17 cm - Poids:163 g
Manque un élément
Ce lot en ivoire fera l'objet d'une déclaration d'achat par nos soins (Conformément à l'article 2 bis de l'arrêté du 16 août 2016 modifié)