Lot n° 6

Estimation :

Brûle-parfum en bronze à décor dans des réserves d'oiseaux parmi les branchages en relief très finement ciselé, la surface légèrement dorée, sur fond gravé de motifs géométriques dans le goût chinois H. 25,5 cm - D. 33 cm