Montre bracelet d'homme OMEGA modèle "DE VILLE" en or jaune 18K (750/°°) boitier rond à fond clipé cadran doré à chiffres romains peints. Mouvement mécanique à remontage manuel. Cadran signé et couronne siglée.
Bracelet HERMES en cuir courchevel gold et boucle OMEGA en métal doré.
En état de fonctionnement au moment de l'expertise.
Poids brut: 27.05g. Diamètre: 35mm