Lot n° 26

BAGUE DIAMANTS

Bague en or gris 18K (750/°°) rehaussée d'une ligne de trois diamants serti griffe. Poids total des diamants : 1ct environ Poids brut : 4.31 g Tour de doigt: 58 (diamants présentant une teinte légèrement jaune)