Lot n° 25

BOUCLES D'OREILLES DIAMANTS TANZANITE

Paire de boucles d'oreilles en or gris 18K (750/°°) de forme ovale centrées d'une tanzanite ovale facettée serti griffe dans un entourage de petits diamants ronds. Poids total des diamants: 0.62 ct environ ; poids total des tanzanites : 4.47 ct environ. Poids brut : 4.55g Dimensions : 1.0 x 1.2 cm