Lot n° 20

PENDENTIF OR ET DIAMANTS

Pendentif en or gris 18K (750/°°) composé de 3 motifs ajourés sertis de diamants baguettes ou taille brillant. Poids brut: 1,66 g Hauteur: 1.8 cm ; Largeur: 1 cm