Lot n° 9

BULGARI

Bague en platine (850/°°) centré d'un diamant rond taille brillant pesant 0.41ct. Signé et numérotée. Pli du GIA établissant les caractéristiques de couleur D, pureté VVS2, de fluorescence aucune). Tour de doigt : 48. Poids brut :6.85g Accompagnée du pli GIA daté du 16/07/2003, du certificat BULGARI d'origine, de l'écrin et de la facture d'origine.