Lingot d'or
Numéroté 771 740
Avec son bulletin d'essai de la CMP datant du 4/12/1967
Poid de l'or fin : 996.1 g
Titre de l'or par kg : 995.7
Poids brut : 1000.5 g
Conservé en agence bancaire, non exposé et vendu exclusivement sur désignation.
Délivrance sur rendez-vous 3 à 5 jours suivant la réception du paiement.
Frais acheteurs H.T. : 20,83 %