Table ronde de Style Directoire en bois patiné,... Lot 300
Résultat :
Estimation :
Table ronde de Style Directoire en bois patiné, ceinture à motif sculpté de losanges, reposant sur cinq pieds gaines, D. 113 cm, H. 75.5 cm (avec une allonge, larg. 49 cm, petits accidents au bois).