Roger THIBAUDEAU (1920), "Les Saules, marais de... Lot 285
Résultat :
Estimation :
Roger THIBAUDEAU (1920), "Les Saules, marais de Tilques" juillet 1948, huile sur isorel, signée et datée en bas à droite, située et contresignée au dos, 37 x 45 cm.