Frédéric MENGUY (1927-2007), "Nature morte aux... Lot 284
Résultat :
Estimation :
Frédéric MENGUY (1927-2007), "Nature morte aux fruits et bouquet sur une table", lithographie, épreuve d'artiste sur papier Japon, signée en bas à droite, 32 x 22 cm.