Lot n° 276

Résultat :
Estimation :

Belle table de milieu style Charles X, en bois et incrustation d'ivoire reposant sur quatre pieds gaines réunis par une entretoise en X, le plateau à décor d'une femme à l'antique, deuxième moitié du 19e siècle, 80.5 x 115 x 73 cm.