Victor ZOLNIEROWICZ (XXe) : Ensemble de trois... Lot 264
Résultat :
Estimation :
Victor ZOLNIEROWICZ (XXe) : Ensemble de trois huiles sur papier et toile : "Paysage" 1987, huile sur papier signée en bas à gauche et datée en bas à droite, 24 x 30.5 cm (à vue) ; "Paysage" 1980, huile sur papier signée en bas à gauche 20 x 28.5 cm ; "Le bouquet" huile sur toile signée en bas à gauche, 35 x 27 cm.