Eliane de LA VILLÉON (1910-1969) (?), "Barques... Lot 143
Résultat :
Estimation :
Eliane de LA VILLÉON (1910-1969) (?), "Barques à marrée basse", huile sur toile signée en bas à droite contresignée au dos, 65 x 92 cm (légers manques et craquelures à la peinture).