Lot n° 143

Résultat :
Estimation :

Eliane de LA VILLÉON (1910-1969) (?), "Barques à marrée basse", huile sur toile signée en bas à droite contresignée au dos, 65 x 92 cm (légers manques et craquelures à la peinture).