Lot n° 137

Résultat :
Estimation :

Tommaso DE VIVO (1790-1884), "Les pêcheurs à Pausilippe, Naples", huile sur toile signée en bas à droite, titré et situé au dos sur le châssis, 56.4 x 90.5 cm (rentoilage).