Roger WORMS (1907-1980), "Le départ pour les champs,... Lot 109
Résultat :
Estimation :
Roger WORMS (1907-1980), "Le départ pour les champs, homme à la pipe sur sa charrette", huile sur toile, trace de signature en bas à gauche, 73 x 60 cm (restaurations).