Robert BOUSQUET (1894-1917), "Chien loup couché",... Lot 107
Résultat :
Estimation :
Robert BOUSQUET (1894-1917), "Chien loup couché", sculpture en bronze à patine dorée, signée sur le collier du chien, présentée sur un socle en marbres de différentes essences de style 1930, 59 x 19 x H. 24 cm.