Henri DE LINARES (1904-1987), "Etude pour N°337,... Lot 103
Résultat :
Estimation :
Henri DE LINARES (1904-1987), "Etude pour N°337, lapin et perdrix" déc 76, dessin sur calque rehaussé, monogrammé, titré et daté en bas à droite, 65 x 51 cm (Probablement une étude pour les foulards Hermès)