Henri DE LINARES (1904-1987), "Deux bécasses,... Lot 102
Résultat :
Estimation :
Henri DE LINARES (1904-1987), "Deux bécasses, croquis pour N° 509" 31.12.1973, dessin au crayon sur calque, monogrammé, annoté et daté en bas à droite, 30 x 52 cm