Lot n° 40
Résultat : Non Communiqué
Jules QUANTIN (1810-1884), "Portrait du Baron Emmanuel de Crouzas-Cretet", huile sur toile signée au centre à droite, titrée au dos sur une étiquette d'époque, 73 x 60 cm